Консультации для педагогов

19.10.2022Хочу такой сайт

Семинар «Популяризация инновационной деятельности: внедрение и использование инновационных технологий» (скачать) (посмотреть)
«Взаимодействие специалистов и воспитателей в дошкольной образовательной организации» (скачать) (посмотреть)
Повышение профессиональной компетенции педагога в области речевого развития детей дошкольного возраста путем самообразования (скачать) (посмотреть)
Основные изменения СП 2.4.3648-20 с 01.01.2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятки для педагогических работников по различным видам девиантного поведения обучающихся Навигатор профилактики.pdf (скачать) (посмотреть)