ВФСК "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Официальный интернет-портал Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Указ Президента РФ о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Постановление Правительства РФ от 30.12.2015 №1508 "Положение о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Постановление Правительства РФ от 26 января 2017 г. № 79 О внесении изменений в Положение о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Постановление Правительства Российской Федерации от 17.01.2023 № 33"О внесении изменения в Положение о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.02.2023 № 231"О внесении изменений в подпункт "г" пункта 37 Положения о государственном регулировании цен на продукцию, поставляемую по государственному оборонному заказу"

Приказ Министерства спорта РФ от 22 февраля 2023 г. № 117 "Об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по тестированию населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации проведения испытаний (тестов), входящих во Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" (ГТО)Хочу такой сайт

Положение о мерах поощрения обучающихся в образовательных организациях, выполнивших нормативы и требования золотого, серебряного и бронзового знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в Свердловской области

Приказ Министерства Здравоохранения Свердловской области от 17.04.2015 г. №507-п "Об организации медицинского сопровождения при выполнении нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

"Готов к труду и обороне" (ГТО)

Приказ Минспорта РФ от 14.01.2016 г. "Об утверждении порядка награждения лиц, выполнивших нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"(ГТО), соответствующими знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

"Готов к труду и обороне" (ГТО)

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 23 октября 2020 г. № 1144н “Об утверждении порядка организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» и форм медицинских заключений о допуске к участию в физкультурных и спортивных мероприятиях”

Зачем нужно ГТО в дошкольном возрасте.pdf (скачать) (посмотреть)
Хочешь получить знак отличия комплекса ГТО.pdf (скачать) (посмотреть)