Профессии нашего детского сада

16.02.2023

Воспитанники группы #7 "Смешарики " продолжают знакомиться с помещениями и профессиями нашего детского сада. Сегодня дети посетили прачечную и узнали, что в прачечной работают прачка (машинист по стирке белья) и кастелянша. Татьяна Владимировна (машинист по стирке белья) стирает и сушит бельё, а Надежда Сергеевна (кастелянша) гладит, зашивает бельё, полотенца, специальную одежду. В прачечной есть большие стиральные машины, гладильный каток. Наши работники прачечной очень старательные, умелые, трудолюбивые. Они делают всё для того, чтобы в детском саду были чистота и уют.

Дата создания: 19.02.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.02.2023