Праздник весны и мам

22.03.2022

Самый первый весенний праздник отметили дети подготовительной к школе группы №7. На празднике мы поздравили наших самых дорогих, любимых мам и бабушек. К утреннику мы начали готовиться заранее. Разучили стихи, песни, танцы, которые исполнили во время выступления. Каждый ребёнок подготовил страничку о своей маме. Мы узнали где и кем работают наши мамы, что любят и что умеют делать лучше всех. Особый подарок для своих мам дети сделали своими руками. Чудесные  браслеты сейчас украшают золотые руки наших мам!

Дата создания: 22.03.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.03.2022