ЮИД знакомит с дорожными знаками

20.11.2023

В рамках социально-значимого мероприятия "Всемирный День памяти жертв ДТП", которое проходило в период с 14 по 19.11.2023 с целью привлечения внимания широкой общественности к проблемам аварийности, смертности и травмирования в результате ДТП, повышения культуры поведения участников дорожного движения, в том числе детей, в нашем детском саду профильный отряд ЮИД "Светофор" организовал встречу с воспитанниками группы среднего дошкольного возраста № 5 "Звездочки" и с воспитанниками подготовительной к школе группы № 10 "Дружные ребята" на тему "Дорожные знаки". В ходе встречи ЮИДовцы, под руководством руководителя отряда Ирины Александровны Виноградовой, в стихотворной форме рассказали детям о важности соблюдения ПДД и провели игру "Знаки бывают...".
#ЮИД39ДЕТСКИЙСАД

Дата создания: 25.12.2023Хочу такой сайт