Отряд ЮИД "Светофор"

23.10.2023

Сегодня в нашем детском саду состоялось знаменательное событие - воспитанники группы № 8 "Умка" были приняты в отряд Юных инспекторов движения "Светофор" (руководители отряда: Ирина Александровна Виноградова, Светлана Анатольевна Барышева).

На торжественное мероприятие были приглашены обучающиеся БМАОУ "Гимназия №5", отряд ЮИД "Дорожный патруль" под руководством Светланы Вячеславовны Тебеньковой. В рамках мероприятия отряд ЮИД "Дорожный патруль" продемонстрировал нашим будущим ЮИДовцам как правильно обращаться с флагом отряда, рассказали о правилах дорожного движения пешеходов. А наши Юные инспекторы дорожного движения, вместе с Буратино, показали на сколько они хорошо знают ПДД и ловко умеют подразделять дорожные знаки на информационные, запрещающие и предупреждающие. В конце торжественного мероприятия, в гости к Юным инспекторам движения, пришли Зебра и инспектор Степа, с приветственным визитом и самым важным документом - удостоверением, и, конечно же, с подарками, которые были вручены всем участникам отряда "Светофор" после торжественного произношения Клятвы. Желаем нашим Юным инспекторам движения быть всегда внимательными и не нарушать ПДД!

Дата создания: 25.12.2023

Дата обновления: 25.12.2023