Положение об архиве БМАДОУ Детский сад № 39.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации права на бессрочное пользование землей.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации права на здание детского сада.pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение о соответствии (несоответствии) объекта защиты требованиям пожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Экспертное заключение на соответствие санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор безвозмездного пользования муниципальным объектом недвижимости.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированиюспоров между участниками образовательных отношений БМАДОУ Детский сад № 39.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок регламентации и оформления отношений БМАДОУ Детский сад № 39 и родителей (законных представителей) воспитанников, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок реализации права обучающихся на обучение по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренное обучение, в пределах осваиваемых дополнительных общеобразовательных программ в БМАДОУ Детский сад № 39.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке, языках воспитания и обучения по реализуемым образовательным программам в БМАДОУ Детский сад № 39.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о получении, обработке, хранении и защите персональных данных воспитанников, их родителей (законных представителей) БМАДОУ Детский сад № 39.pdf (скачать) (посмотреть)
Политика обработки персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников БМАДОУ Детский сад № 39.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о структурном подразделении БМАДОУ Детский сад № 39, оказывающего услуги ранней помощи (службы ранней помощи).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме в БМАДОУ Детский сад № 39.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ № 38 от 09.02.2024 Об утверждении перечня товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства в БМАДОУ Детский сад № 39.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)