Локальные акты образовательной организации

18.09.2023Хочу такой сайт

Приказ от 04.09.2023 № 244 Об утверждении условий об антикоррупционной оговорке в гражданско-правовые договоры и трудовые договоры в БМАДОУ Детский сад № 39.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 04.09.2023 № 242 О назначении ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений в БМАДОУ Детский сад № 39.pdf (скачать) (посмотреть)
Функциональные обязанности лица, ответственного за реализацию антикоррупционной политики в БМАДОУ Детский сад № 39.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства БМАДОУ Детский сад № 39.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупционной политике в БМАДОУ Детский сад № 39.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов работников БМАДОУ Детский сад № 39.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по профилактике коррупционных и иных правонарушений в БМАДОУ Детский сад № 39.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения работников БМАДОУ Детский сад № 39.pdf (скачать) (посмотреть)