Актуальные новости

10.09.2020

О видеоуроках для обучающихся с ОВЗ

10.09.2020

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) по результатам работы секции «Использование интерактивных методов обучения и дистанционных образовательных технологий при организации получения образования детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья», проведенной  26 августа 2020 года в рамках Областного августовского педагогического совещания, информирует о разработанных специалистами ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет» видеоуроках для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

Министерство образования направляет ссылки на видеоуроки для рассмотрения на методических совещаниях в образовательных организациях и использования в профессиональной деятельности педагогическими работниками, работающими с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

Ссылки на видеоуроки для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью находятся в прикрепленном файле!Хочу такой сайт

Ссылки на видеоуроки.odt (скачать)