Международный день дарения книг

19.02.2023

" Книга - лучший подарок" - под таким девизом сегодня прошел Международный день книгодарения в группе "Осьминожки"

В честь такого замечательного праздника в нашей группе была проведена акция "Подари детскую книжку". С помощью жеребьёвки ребята определили - кому будут вручать книгу и с большим удовольствием и наилучшими пожеланиями подарили книги друг другу. Также ребята смастерили удивительную книжку - малышку "Руки в книге" с пальчиковой гимнастикой и на память вручили её воспитанникам средней группы "Теремок". События в этот день получились яркими, запоминающимися, и дети получили массу положительных эмоций! (воспитатель Палкина Елена Васильевна)

Дата создания: 19.02.2023

Дата обновления: 19.02.2023