Муниципальный ресурсный центр «Сопровождение процессов реализации ФГОС ДО»

06.02.2023

В рамках исполнения программы деятельности муниципального ресурсного центра «Сопровождение процессов реализации ФГОС ДО» на 2022-2023 учебный год, функционирующего на базе нашего детского сада, старшие воспитатели детских садов Березовского городского округа (БГО) рассматривают важнейшие вопросы, касающиеся в том числе и качества дошкольного образования.

На очередной встрече, состоявшейся 2 февраля 2023 года, участники Ресурсного центра рассмотрели итоги мониторинга качества дошкольного образования (МКДО), в котором приняли участие 7 дошкольных образовательных организаций БГО. Исходя из анализа рисков, выявленных в рамках МКДО на региональном уровне, собравшиеся определили ключевые направления развития дошкольного образования. А в ходе "мозгового штурма" обозначили комплекс мер и мероприятий, необходимых для выстраивания образовательной политики, направленной на повышение уровня качества образования в детских садах БГО.

Дата создания: 09.02.2023

Дата обновления: 09.02.2023