Поздравляем!

20.10.2022

Лещинский Юра, воспитанник подготовительной к школе группы №6 "Дельфинчики"- ПОБЕДИТЕЛЬ городского шахматного онлайн-турнира "Белая Ладья"! Юра представлял на городском уровне наш детский сад и состязался с юным шахматистом из детского сада №27

Перед стартом партии Юра был настроен только на победу! И к состязанию подошел очень серьезно: показал высокий уровень игры в шахматы, азарт и волю к победе!

Молодец! Поздравляем нашего юного шахматиста с победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, чаще тренироваться и постигать азы сложного, но очень интересного искусства - шахматы!

Дата создания: 13.11.2022

Дата обновления: 13.11.2022