Родительское собрание "Безопасность и дети"

17.03.2022

Первые родительские собрания в очном формате! Вчера, после длительного перерыва в связи с ограничительными мерами, впервые состоялись очные родительские собрания групп №8 и №11 (изолированно, с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

На повестке собрания была важная тема «Безопасность и дети».

В ходе встречи ответственный за профилактику, старший воспитатель Светлана Григорьевна Гусева и педагог-психолог Валерия Александровна Захарова осветили родителям тему, касающуюся профилактики половых преступлений в отношении несовершеннолетних. А также Светлана Григорьевна ознакомила родителей с Положением об использовании личных мобильных устройств во время образовательного процесса в БМАДОУ «Детский сад №39».

Юлия Владимировна, заведующий детским садом, еще раз обратила внимание родителей на Правила внутреннего распорядка воспитанников и смогла ответить на многочисленные вопросы, возникшие у родителей.

Воспитатели групп (Виноградова Ирина Александровна (группа №11), Сурнина Елена Павловна (группы №8) рассмотрели вопросы, касающиеся общей безопасности детей в детском саду и дома.

Уважаемые родители! Помните! Безопасность детей-забота взрослых!Хочу такой сайт

Выражаем слова благодарности родителям за активное участие в родительских собраниях! Мы очень рады, что вернулась прекрасная возможность очного общения с вами в теплой дружественной обстановке!

Дата создания: 17.03.2022

Дата обновления: 17.03.2022