О регистрации на сайте "Навигатор дополнительного образования"

05.03.2022

Уважаемые родители! Для вас вновь открыта регистрация  на сайте  «Навигатор дополнительного образования детей» https://р66.навигатор.дети     .

Напоминаем вам, что не нужно регистрироваться повторно! Если вы уже оформляли сертификат (возможно на старших детей), то вам необходимо восстановить доступ, а затем уже в личном кабинете добавить младшего ребенка. Если у вас возникают вопросы, а также для проверки данных о родителях и детях вы можете обратиться к специалисту управления образования БГО по электронной почте pfdo-bgo@mail.ru , указав полностью ФИО родителя, ФИО детей, личную почту, номер телефона.

Дата создания: 05.03.2022

Дата обновления: 05.03.2022