Благотворительная акция «Доброе сердечко»

25.01.2022

Дорогие друзья! В помощь волонтерскому движению "Подари свою доброту" отряд волонтеров - воспитанники, родители и педагоги группы №6 «Дельфинчики» продолжают благотворительную акцию «Доброе сердечко»!

Четвероногие подопечные примут сухие корма, консервы и паучи, лакомства для питомцев, поводки, ошейники, игрушки, одноразовые пеленки, шампуни, когтеточки корм для питомцев, одеялки.

Помните! Даже самая маленькая помощь лучше самого большого сочувствия! Не можешь приютить, но можешь накормить....Все собранное в ходе благотворительной акции "Доброе сердечко" воспитанники группы №6 совместно с родителями в конце месяца передадут волонтерскому движению "Подари свою доброту".

Надеемся на ваше активное участие в акции и оказание безвозмездной помощи братьям нашим меньшим! Сбор длится до 28 января!Хочу такой сайт

Дата создания: 25.01.2022

Дата обновления: 25.01.2022