О создании безопасных условий по предупреждению и распространению новой коронавирусной инфекции

08.01.2021

Уважаемые родители! С понедельника (11.01.2021) наш детский сад вновь возобновляет свою работу после продолжительных праздничных дней!

Напоминаем вам, что в детском саду созданы безопасные условия по предупреждению и распространению новой коронавирусной инфекции и обеспечиваются:

-100 % наличие специальных антисептиков для обработки рук работников, родителей (законных представителей) и детей при входе в Образовательную организацию,

-качественная уборка с применением дезинфицирующих средств с вирулицидным эффектом всех помещений групповых ячеек, общего пользования, пищеблока, уделяется особое внимание дезинфекции поверхностей, дверных ручек, выключателей, поручней, перил, оборудования, мебели, игрушек, 100 % обеспеченность дезинфицирующими средствами,

-100 % количество бесконтактных термометров для проведения ежедневного контроля температуры тела у работников и родителей (законных представителей), детей при входе в здание (на территорию) Образовательной организации,
-наличие средств индивидуальной защиты органов дыхания для работников Образовательной организации, исходя из потребностей их смены каждые 3 часа,
-100 % количество бактерицидных ламп для регулярного их обеззараживания в присутствии людей и переносных ультрафиолетовых облучателей для обеззараживания воздуха в отсутствии людей.

Уважаемые родители, напоминаем вам, что допуск на территорию и в здание Образовательной организации осуществляется с соблюдением санитарно-противоэпидемиологических правил (проведение обязательной обработки рук кожными антисептиками при входе в Образовательную организацию, применение индивидуальных средств защиты органов дыхания (Указ Губернатора Свердловской области от 08.06.2020 г. № 282-УГ "О внесении изменений в Указ Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)").

Мы заботимся о здоровье каждого и делаем все, чтобы наши воспитанники, их родители и сотрудники были защищены!

Дата создания: 11.01.2021

Дата обновления: 11.01.2021