Акция #спасибоврачам

24.12.2020

Уважаемые родители, предлагаем вам присоединиться к участию в городской акция #спасибоврачам !

Почти год врачи ведут борьбу с коронавирусной инфекцией, а уже второй месяц подряд, после открытия ковидного госпиталя в Берёзовском, многие из них сутками работают в «красной зоне». Впереди новогодние праздники и медицинский персонал городской больницы, в том числе и в новогоднюю ночь, останется на передовой.
Подходя к рубежу года, понимая, в каком усиленном режиме трудятся сегодня медики Березовского, хочется от души поддержать, поблагодарить за спасённые жизни и здоровье наших близких, хоть немного их порадовать, создать праздничное настроение. Мы предлагаем всем желающим принять участие в городской новогодней городской акции и подарить нашим врачам свое внимание и заботу в виде небольших подарков. Это могут быть сладости, орехи, чай, кофе, мед или, например, варенье собственного приготовления. Всё это станет отличным угощением для коротких чаепитий в промежутках между тяжелыми сменами, в том числе в "красной зоне". Возможно, кто-то из вас захочет передать цветы, мишуру или гирлянды, которыми можно будет украсить палаты и помещения больницы. К гостинцу можно приложить небольшие авторские сообщения с пожеланиями, новогодними поздравлениями и ваш добрый "привет" станет именным. Самое главное, пусть подарок будет от души и подзарядит вашей доброй энергией врачей и пациентов, которые продолжат лечение и в праздничные дни.
29 декабря, на утренней линейке Центральной городской больницы, все собранные подарки от березовчан для медицинского персонала и пациентов передаст глава Березовского городского округа Евгений Писцов, который уже начал подготовку к акции.
Передать подарки врачам можно до 26 декабря воспитателям группы, а 28 декабря мы передадим подарки в один из пунктов сбора.

Скажем #спасибоврачам !



 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.12.2020

Дата обновления: 24.12.2020

Дата публикации: 24.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».