Городской форум современных родителей «Мы рядом» Онлайн - встреча «Страна непослушания»

Городской форум современных родителей «Мы рядом»

18 декабря 2020 года в 18.00

Онлайн - встреча:

«Страна непослушания»:
основы понимания и подходы к решению проблемы

План мероприятия:

Освещаемые вопросы

1.

Водная часть:

«Что такое непослушание и его природа»

Грозина Василиса Александровна

Педагог-психолог БМАДОУ «Детский сад № 1»

2.

Кризис 3-х лет как корень проблемы непослушания

Власова Мария Андреевна

Консультирующий психолог, руководитель программ для детей и подростков НКО г. ЕкатеринбургаХочу такой сайт

3.

Предшествующие факторы непослушания: от проблемы к решению

Гетте Наталья Викторовна

Педагог-психолог БМАДОУ «Детский сад № 18»

4.

онлайн-встречи

Грозина Василиса Александровна

Педагог-психолог БМАДОУ «Детский сад № 1»

Ведущие:

·        Грозина Василиса Александровна: педагог-психолог, преподаватель школы приемных родителей «Будущее в детях», руководитель педагогической ассоциации педагогов-психологов БГО. Основным направлением работы является коррекционная и  развивающая работа с детьми, сопровождение детей ОВЗ, консультирование родителей по вопросам взаимодействия с детьми и решения проблемных ситуаций.

·        Власова Мария Александровна: консультирующий психолог, руководитель программ для детей и подростков, работает с семьями, помогает разрешать трудности в отношениях с детьми любого возраста, консультирует по перинатальным вопросам, связанным с беременностью, планированием, родами и послеродовыми состояниями.

·        Гетте Наталья Викторовна: педагог-психолог, сказкотерапевт-практик, детский нейропсихолог. Работает с детьми дошкольного возраста с особыми образовательными потребностями, эмоциональными и поведенческими проблемами, консультирует по вопросам детско-родительских отношений, ведет различные психологические занятия  для детей и родителей.

Дата создания: 17.12.2020

Дата обновления: 17.12.2020