Итоги конкурса-челленджа #39детскийсад_МАСКЕРАД!

29.11.2020

Подведены итоги конкурса-челленджа #39детскийсад_МАСКЕРАД!

Победитель конкурса (участница, набравшая наибольшее количество голосов) - Зуева Стефания (группа 5 "Звездочки")! За победу в конкурсе Стефаннии был вручен сертификат в магазин "Живое слово" на 2000 рублей!

Победители в номинации "Самое массовое участие" - группа 10 "Дружные ребята"! Группе-победителю был вручен сертификат в магазин "Живое слово" на 5000 рублей, для приобретения детской художественной литературы в группу!

Победители в номинации "Прорыв года-разнообразие масок"-группа 9 "Теремок", им был вручен комплект наших фирменных масок на всех воспитанников группы!

Каждому участнику конкурса-челленджа была вручена благодарность от заведующего детским садом - Юлии Владимировны и набор для детского творчества!

Поздравляем победителей и благодарим всех за активное участие в конкурсе! Носите маски и будьте здоровы!Хочу такой сайт

Больше фото с награждения в альбоме конкурса-челленджа!

Дата создания: 09.12.2020

Дата обновления: 09.12.2020