О деятельности Службы ранней помощи в период ограничительных мероприятий

12.11.2020

Уважаемые родители! На базе нашей образовательной организации продолжает свою деятельность в дистанционном формате Служба ранней помощи (на бесплатной основе). Что может служить поводом для обращения родителей в службу ранней помощи?
Это может быть беспокойство родителей детей от 0 - 3 лет, связанное с самыми разными вопросами развития и воспитания ребеночка. Если малыш медленнее сверстников осваивает моторные навыки, отстает в речевом развитии, отказывается от общения с другими детьми, проявляет агрессию или пассивен и молчалив, постоянно плачет, у него нарушен сон и аппетит, если родителей что-то тревожит и они хотят лучше разобраться в особенностях развития своего малыша, необходимо обратиться к нашим специалистам (учителю-логопеду, педагогу-психологу, учителю дефектологу), которые окажут вам квалифицированную консультативную, диагностическую, методическую помощь. Причиной обращения в Службу ранней помощи могут быть и более серьезные нарушения у детей. Проблемы в психофизическом здоровье у ребенка возникают по самым разным причинам — от врожденных и биологических медицинских факторов до проживания в трудных социальных условиях или вне семьи.
Для записи на консультацию вы можете позвонить по телефону 8(902)278 47 66, Гусева Светлана Григорьевна (руководитель Службы ранней помощи БМАДОУ «Детский сад № 39»), либо написать обращение на электронную почту srp.bgodou39@yandex.ru. Запись производится с 09.00-17.00 (кроме выходных дней).

Дата создания: 12.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.11.2020