Современная школа родителей «Сознание». Онлайн - встреча «Здоровый ребенок – счастливая семья!»

Уважаемые родители!

Уже не первый год, на базе БМАДОУ «Детский сад № 1» работает современная школа родителей «Сознание», созданная в 2019 году, помогающая объединить родителей городского округа в единое образовательное пространство, позволяющее создать атмосферу доверия и сотрудничества всех образовательных организаций города. Для того, чтобы можно было понять нашу работу, мы составили план на этот учебный год. При определении тем старались затронуть наиболее интересные и актуальные вопросы. Со всеми темами нашей школы можно ознакомиться, пройдя по ссылке в группу В контакте», https://vk.com/school_conscience. Чтобы быть в центре новостей – подпишитесь.

25 ноября в 18:00 местного времени, будет проходить первая онлайн - встреча - «Здоровый ребенок – счастливая семья!» в облачной платформе ZOOM.

Встреча будет проходить совместно с известным педиатром г. Березовского. Это участник ежегодных симпозиумов «Здоровая семья – здоровая Россия», «Конгресса педиатров Урала», проходивший обучение в Институте Питания г. Эвансвиль, США, является участником Евразийского форума «Национальное здравоохранение: международный диалог» в 2015 году; член Медицинской Палаты Свердловской области.; участник Всероссийского Конгресса педиатров в г. Москва, член Союза педиатров России Анна Анатольевна Меленцова.  Которая поделиться с нами, как сохранить здоровье ребенка, семьи в период неблагоприятных условиях и ответит на самые острые вопросы. В конце нашей встречи будет проведен мастер-класс по изготовлению в домашних условиях дорожки-здоровья и обзор темы следующего мероприятия.

Ждем всех родителей 25 ноября в 18:00 в облачной платформе ZOOM.

Ссылка на онлайн-встречу будет опубликована за полчаса до начала в приложении WhatsApp.Хочу такой сайт

Не пропустите: ждем всех 25 ноября в 18:00 местного времени.

ПРОГРАММА_25112020.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 05.11.2020