О работе «Городской Школы Современного родителя «Сознание» (новый формат)

Всем доброго времени суток!

Спасибо вам большое, что голосуете за темы, которые для вас наиболее интересны. Сейчас в нашей группе совсем немного подписчиков (слушателей), но мы очень надеемся, что информация об открытии и существовании городской Школы современного родителя «Сознание» все-таки была донесена до всех современных родителей, которые заинтересованы как в будущем своим детей, так и в поиске ответов на вопросы о взаимопонимании с детьми.

Первая встреча специалистов нашей школы с родителями города планируется 05 ноября 2020 г. На этой встрече мы подробно расскажем о планах на 2020-2021 год, наших проектах, а также познакомим со специалистами, которые будут с нами весь год.

Мы обращаемся ко всем руководителям образовательных организаций и центров: помогите нам стать ближе к родителям, которым нужно найти ответы на очень важные для них вопросы. Разместите информацию о нашем клубе в вашем учреждении

Формат, который мы хотим преподнести, может быть доступен не только жителям города Березовский, но и всему Березовскому городскому округу.

Мы готовимся к нашим онлайн-встречам. Уже скорректирован план наших мероприятий, договариваемся со специалистами самых различных областей знаний. Очень хочется, чтобы все, что мы для вас делаем, вам понравилось. Мы стараемся, честно! Хочу такой сайт

Так сложились обстоятельства, наша первая встреча перенесена на ноябрь, но это не помешает нам делиться очень интересной информацией на стене нашей группы. Мы рады, что вы с нами!

Искренне, ваша команда «Городской Школы современного родителя «Сознание» (новый формат)

Дата создания: 21.10.2020

Дата обновления: 21.10.2020