Акция "СОБЕРИ РЕБЁНКА В ШКОЛУ!"

14.08.2020

Воспитанники дежурных групп и их родители принимают активное участие в акции "СОБЕРИ РЕБЁНКА В ШКОЛУ!", объявленная благотворительным фондом "Подари свою доброту". Отрадно, что среди нас не оказалась равнодушных. Наших юных волонтеров с самого утра встречали герои всем известного мультфильма "Маша и Медведь". Акция была проведена на территории детского сада, что позволило соблюсти все санитарные нормы при сборе школьных принадлежностей. Спасибо нашим родителям, что строго выполнили все правила сбора. Напоминаем! 21 августа с 7.30 - 9.00 и с 16.00 - 18.00 - второй поток акции (если вы, вдруг, не успели принять участие 14 августа, то у вас еще будет возможность поучаствовать). Все школьные принадлежности будут переданы в благотворительный фонд "Подари свою доброту". Давайте все вместе, дружно оказывать помощь тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию.

Дата создания: 17.08.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.08.2020