Благотворительная акция "СОБЕРИ РЕБЕНКА В ШКОЛУ"

09.08.2020

Уважаемые участники нашего сообщества, родители, сотрудники детского сада! Благотворительный фонд "Подари свою доброту" объявил о традиционной, ежегодной благотворительной акции "СОБЕРИ РЕБЕНКА В ШКОЛУ". Акция продлится до 30 августа 2020г. Для сбора школьных принадлежностей в нашей образовательной организации в связи с ограничительными мерами предлагаем два варианта: 1. Воспитанники дежурных групп осуществляют сбор в определенные администрацией детского сада даты - это 14 и 21 августа при входе (пункт охраны) в детский сад во время утреннего приема детей либо в вечернее (уход воспитанников домой). Просьба! Все предметы от каждой семьи в запечатанных полиэтиленовых упаковках (пакетах) в целях соблюдения санитарных норм. 2. Воспитанники, которые находятся на дистанционном обучении смогут передать свои принадлежности непосредственно, обозначенные в объявлении (см.ниже), пункты приема сделав фото и разместив его на стене нашего сообщества в ВК. Давайте все вместе, дружно примем участие в акции и поможем ребяткам собраться в школу!

Дата создания: 11.08.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.08.2020