Квест игра "Юные экологи"

07.08.2020

Новости! Новости! Самые горячие новости из самого цветущего детского сада! На неделе, посвящённой экологии, в нашем детском саду состоялась квест игра "Юные экологи" для всех воспитанников дежурных групп. Лесные проказницы Баба Яга и Кикимора заколдовали лес и всю природу: трава засохла, птицы не поют, звери впали в спячку, и вокруг горы мусора. Каждая команда решила исправить ситуацию и для этого им пришлось пройти испытания: узнать птиц по голосам, вспомнить правила поведения на природе, справиться с экологическими знаками, собрать весь мусор, а так же показать свои знания и отгадать сложные загадки.

Все ребята преодолели испытания и были награждены грамотами за ПОБЕДУ в квест-игре, которая посредством игровой деятельности повысила экологическую культуру детей.

Дата создания: 11.08.2020

Дата обновления: 11.08.2020