НОВОСТИ ДЕЖУРНЫХ ГРУПП

17.07.2020

Всем, без исключения известно о пользе закаливания для детского здоровья. И конечно, самое лучшее время для этого – теплое лето. Основными средствами закаливания детей являются естественные факторы природы — воздух, вода, солнце. Поэтому ежедневно сразу после дневного сна в сочетании с бодрящей гимнастикой все наши воспитанники принимают воздушные ванны на улице!
Правильное закаливание детей в летний период – очень важно для их здоровья в последующее холодное время года. Независимо от возраста, хорошо закаленный летом ребенок отлично адаптируется в зимний период к вирусным инфекциям. Закаливание делает его сильным, крепким, а его физическое развитие более гармоничным.
Мы заботимся о здоровье наших воспитанников!

Дата создания: 21.07.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.07.2020