Лучик Профессий и Солнышко подводят итоги тематической недели

13.07.2020

Лучик Профессий и Солнышко подводят итоги тематической недели среди воспитанников дежурных групп. Неделя была насыщена интересными делами и занимательными мероприятиями. Педагоги дежурных групп знакомили детей разного возраста с различными профессиями. Главная цель ранней профориентации дошкольников – это воспитание положительного отношения к труду, дать возможность проявить свои силы в различных видах деятельности. Воспитанники рисовали профессии, побывали в роли продавцов, швей, строителей, врачей, водителей, кондитеров. Готовили мини презентации профессий. Подводя итог, хочется еще раз сказать, что наша с вами задача, уважаемые родители, состоит в том, чтобы дети научились уважать труд людей, понимали, что это основа жизни, познакомились с различными профессиями и атрибутами этих профессий, понимали бы значимость труда в обществе вообще и каждого человека в частности.

Дата создания: 20.07.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.07.2020