Поздравляем!

21.06.2020

Сегодня 21 июня в России отмечают День медицинского работника! С 30 марта с первого дня работы в нашем детском саду дежурных групп вместе с нами создают особые безопасные условия медицинские работники: Воробьева Наталья Семёнова, Ерёмина Ольга Владимировна, Батыршина Венерида Гусмановна!

Вы профессионально относитесь всегда к своей работе. Мы с вами работаем единой командой! Благодарим Вас за ответственное отношение к работе, любовь к своей профессии, чуткое и доброжелательное отношение к детям и родителям! Спасибо!

Здоровья вам, сил, успехов, финансового благополучия, благодарных и только здоровых детей и взрослых!

Заведующий Букина Юлия ВладимировнаХочу такой сайт

Дата создания: 14.07.2020