Лучик Здоровья и Солнышко подводят итоги тематической недели

14.07.2020

Лучик Здоровья и Солнышко подводят итоги тематической недели среди воспитанников дежурных групп в рамках летней оздоровительной кампании "Увлекательное лето в "Золотой рыбке".
В течение всей недели воспитанники дежурной группы №10 с воспитателем Мариной Владимировной Захаровой выполняли различные задания Лучика: с большим удовольствием делали утреннюю зарядку на улице, занимательно беседовали о чистоте и здоровье, о том, где живут витамины, лепили полезные фрукты, овощи и читали художественную литературу! Дети в восторге от Лучика Здоровья, получили заряд бодрости и хорошего настроения!

Воспитанники дежурной группы № 11 (воспитатель Гурьянова Галина Борисовна) на этой неделе с Лучиком Здоровья узнали, что микробы поджидают нас везде! С интересом выяснили, где их любимые места обитания, а также обсудили, чего они боятся и как стоит защищаться от них!

Лучик Здоровья и Солнышко подводят итоги тематической недели среди воспитанников дежурной группы № 9.
В течение всей недели ребята с воспитателем Анной Викторовной Чавка выполняли различные задания Лучика: начинали день с утренней зарядки на улице, беседовали о здоровом образе жизни, о витаминах, отгадывали загадки! С большим увлечением сделали коллективную стенгазету для детей и родителей, и теперь каждый знает, что такое здоровый образ жизни!
А с воспитателем Натальей Александровной Стихиной дети выполнили аппликацию "Спортивный инвентарь" из песка! Вот такая насыщенная неделя выдалась у ребят с Лучиком Здоровья и Солнышком!

Дата создания: 13.07.2020

Дата обновления: 14.07.2020