Новая дополнительная программа - основы каллиграфии!

02.03.2020

Воспитанники нашего детского сада сегодня начали постигать древнее изобразительное искусство-каллиграфию. Занятия организует квалифицированный педагог - Юлия Александровна Рыкова! С ней дети изучат историю письма, познакомятся с инструментами каллиграфа — перьями, кистями, тушью. Совместно с педагогом дети будут выполнять каллиграфические упражнения, которые требуют не только техники, но и правильного дыхания, ровного движения и абсолютного спокойствия....

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Основы каллиграфии» реализуется в рамках функционирования системы персонифицированного финансирования дополнительного образования, оплата производится за счет средств сертификата ребенка.

Пожелаем всем ребятам успехов в освоении сложной, но интересной науки-каллиграфии!!!

Дата создания: 18.06.2020

Дата обновления: 18.06.2020