Благотворительная акция!

14.03.2020

На этой неделе мы встретились с папой Анечки Новожиловой с целью передачи средств, собранных в ходе благотворительных акций "Ненужную бумагу, на нужное дело!" и "Копилка для Анечки"! Состоялась приятная беседа Петра с сотрудниками и воспитанниками детского сада. Детишки для Анечки записали видео с пожеланиями крепкого здоровья, а также договорились, что когда Аня полностью поправится, они обязательно всей семьей приедут к нам в гости!

Выражаем благодарность всем родителям, сотрудникам и жителям города Березовского за участие в благотворительных акциях! Для родителей Ани очень ценна наша поддержка!

Петр отметил, что наш детский сад очень светлый и уютный... мы уверенны, что это все благодаря самым прекрасным родителям и сотрудникам детского сада! Спасибо вам за ваши добрые сердца!

Дата создания: 18.06.2020

Дата обновления: 18.06.2020