ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

25.03.2020

Копилочка достижений наших воспитанников пополняется!  Наши звездочки приняли участие в VI городском конкурсе "Мы с котом", который был посвящен Всемирному дню Кошек. Результаты участия детей в конкурсе нас очень порадовали. Четыре призовых места в разных номинациях конкурса (из 14 работ). Сегодня мы рады представить вам наших победителей и участников: Васенина Лиза, 1 место; Камалтдинова Настя, 2 место в номинации "Изобразительное творчество" (воспитанницы группы №9 "Теремок", педагог Виноградова И.А.); Кузнецова Ксюша, 1 место в номинации "Фотография" (воспитанница группы № 3 "Гномики", педагог Белобрыкина Е.А.); Сибогатова Ева, 3 место в номинации "Фотография" (воспитанница группы № 10 "Дружные ребята", педагог Ральникова А.А.); Неволин Леня (группа № 10 "Дружные ребята", педагог Ральникова А.А.), Неволина Марина (группа № 5 "Звездочки", педагог Захарова М.В.), Ахкамова Арина, Антропова Ксюша, Мартемьянов Прохор, Пылаева Василиса (воспитанники группы № 7 "Смешарики", педагог Юлдашова Л.В.), Баранцева Маша (группа № 10 "Дружные ребята", педагог Ральникова А.А.), Гулонова Кира, Сон Ульяна (воспитанницы группы № 4 "Фантазеры", педагог Воропаева Е.В.) - эти ребятки стали активными участниками конкурса. Все победители и участники награждены Дипломами и памятными призами. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дата создания: 16.06.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.06.2020