Акция (флешмоб) #75ЛЕТПОБЕДЕ

24.04.2020

ДОРОГИЕ УРАЛЬЦЫ! БЕРЕЗОВЧАНЕ! ВОСПИТАННИКИ, РОДИТЕЛИ, СОТРУДНИКИ НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА!

Приглашаем Вас принять участие в акции (флешмоб) #75ЛЕТПОБЕДЕ.

Нам всем известно, что 2020 год - объявлен Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным Годом памяти и славы и учрежден в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Вы тоже можете стать частью этого флешмоба, просто сделать фотографию с хэштегом #75ЛЕТПОБЕДЕ дома у экрана компьютера (найдя в интернете картинки исторических мест нашей области, города, памятников или обелисков ВОВ, мест боевой славы, улиц, которые помнят войну) , а также с иллюстрациями из книг о войне, с портретами родственников участников ВОВ "Бессмертный полк", и разместить в нашем сообществе с хештегом #75ЛЕТПОБЕДЕ.

ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ?

1. Распечатать #75ЛЕТПОБЕДЕ или нарисовать самим.

2. Сфотографироваться.

3. Разместить в группе нашего сообщества с пометкой "чье фото".Хочу такой сайт

А ЧТО МНЕ ЗА ЭТО БУДЕТ?

Лучшие работы участников флешмоба будут отмечены сертификатами об участии и выставлены в группе сообщества - https://vk.com/75pobeda_96.

На территории Свердловской области расположены более 10000 тысяч поистине победных и знаковых мест. До праздника Победы осталось всего несколько недель. Мы предлагаем не ждать 9 мая, а уже сейчас отдать дань любви и уважения!

Дата создания: 16.06.2020

Дата обновления: 16.06.2020