Старт интернет-конкурса "Я - юный спортсмен"

24.05.2020

Дорогие ребята и их родители! Мы знаем, как вы любите заниматься физкультурой, поэтому в преддверии Международного дня защиты детей, мы объявляем интернет-КОНКУРС "Я - юный спортсмен", среди воспитанников нашего детского сада!

‼Конкурс проводится с 25.05 по 31.05.2020 года.

‼Подведение и объявление итогов 01.06.2020 года.

‼Основным условием участия является запись видеоролика, на котором зафиксировано выполнение двух видов физических упражнений:

-Для группы раннего возраста и младших групп (группы 2, 1, 6):

-приседание за 20 секунд папа с ребенком на плечах (количество раз)

-прыжок в длину с места, ребенок выполняет самостоятельно (см)

-Для групп среднего возраста (группы 5, 7)

-Пресс за 30 секунд (количество раз)

-Приседание за 20 секунд (количество раз)

-Для старших и подготовительных к школе групп (группы 3,4,9,8,10,11)Хочу такой сайт

-Прыжки на скакалке за 1 минуту ( количество раз)

-Приседание за 20 секунд (количество раз)

‼Видео необходимо отправлять на электронную почту инструктору по физической культуре Кадочниковой Юлии Васильевне julya.kadochniko@mail.ru

с пометкой "Я - юный спортсмен" с указанием фамилии и имени ребенка, возраста и номера группы! С нетерпением ждем ваших спортивных достижений!

Победители будут выявлены в каждой возрастной категории!

Все победители и призеры будут награждены дипломами и памятными призами! Все участники награждаются грамотами за участие!

Дата создания: 15.06.2020

Дата обновления: 15.06.2020