Сад выпускников. Группа № 8 "Умка"

28.05.2020

Доброй традицией в нашем детском саду стала посадка деревьев выпускниками. На днях будущие первоклассники - воспитанники подготовительной к школе группы 8 "Умка" вместе с родителями высадили в Саду выпускников молодые саженцы абрикоса!

Ребята уйдут в школу, а первые посаженные собственными руками зеленые насаждения еще долго будут им напоминать о теплых и светлых днях, проведенных в детском саду...

Проведение таких акций способствует бережному и заботливому отношению детей к природе, их стремлению ухаживать и охранять зеленые насаждения. Принимая непосредственное участие в совместном живом общении с природой – соприкасаясь с нею, дети осознают свою значимость для окружающей среды, для экологии родного города!

Дата создания: 15.06.2020

Дата обновления: 15.06.2020