Дистанционный Проект в рамках летней оздоровительной кампании "Увлекательное лето в "Золотой рыбке"

01.06.2020

Уважаемые родители! Наша образовательная организация запускает новый дистанционный Проект в рамках летней оздоровительной кампании "Увлекательное лето в "Золотой рыбке" и поздравляет наших воспитанников с Днем защиты детей! Поздравления от героев и все условия участия смотрите в специальном выпуске детского телевидения.

Краткое описание Проекта:

-весь летний период разделен на тематические недели;

-каждая неделя носит свое название и наполнена увлекательными заданиями, которые выполняются по желанию детей в течение недели;

-все свои фото и видео материалы можно размещать в альбомах ваших групп в нашем сообществе ВК;

-каждую пятницу будут подводиться итоги недели среди всех возрастных групп;

-каждый понедельник в ваших групповых чатах будет размещаться ссылка на новую тему недели и новый блок увлекательных заданий.Хочу такой сайт

Вся информация будет размещаться в нашем сообществе в ВК.

Итак, готовы? Запускаем!!! Посмотрите видео вместе со своими детьми. Вас встретит яркое, теплое летнее Солнышко со своими помощниками Лучиками, которые и будут сопровождать ребяток на протяжении всего увлекательного лета в "Золотой рыбке". И, конечно же, для вас уже готово первое задание от Лучика Книги. Первое задание от Лучика Книги на первую неделю в рамках летней оздоровительной кампании "Увлекательное лето в "Золотой рыбке". Желаем всем увлекательного лета!

Дата создания: 15.06.2020

Дата обновления: 15.06.2020