Подведение итогов недели от Лучика Книги и Солнышка

07.06.2020

Лучик Книги и Солнышко благодарят всех воспитанников и их родителей, которые активно присоединились к летней оздоровительной кампании "Увлекательное лето в "Золотой рыбке". Мы увидели ваши домашние библиотечки с красивыми книгами и интересными сказками. Нам было очень интересно послушать ваши стихи о летней поре. Мне, Лучику было интересно рассматривать ваши иллюстрации к прочитанным сказкам, а мне, Солнышку было увлекательно послушать и посмотреть ваши видео обзоры о любимых книгах. Ваши фотографии на свежем воздухе очень нас порадовали, даже на улице любимая книжечка с вами. Особенно нам хотелось отметить воспитанников из следующих групп:

Рожнева Саша, гр. № 1 "Осьминожки";

Ральникова Лиза, гр. № 2 "Неваляшки";

Пономарев Андрей, гр. № 3 "Гномики";

Лутошкин Слава, гр. № 3 "Гномики";

Неволина Марина, гр. № 5 "Звездочки";

Палкина Александра, гр. № 5 "Звездочки";Хочу такой сайт

Логинова Рита, гр. № 6 "Дельфинчики";

Борисова Олеся, гр. № 11 "Пчелки".

Молодцы! Ваши фотографии и видео были самыми увлекательными!

Дата создания: 15.06.2020

Дата обновления: 15.06.2020