Поздравление С днем России от заведующего детским садом!

12.06.2020

Дорогие мои дети и родители, сотрудники!

Сегодня я от всей души поздравляю вас с Днем России и стоит признаться, что в этот день я особенно горжусь тем, что мы живем в великой стране, что нам под силу внести пусть маленький, но вклад в ее великое будущее!

Мы все очень разные, у нас разные мечты, интересы и судьбы, но всех нас объединяет то, что мы граждане России – страны с богатым прошлым и я уверена – со светлым будущим!

В прекрасный праздник я хочу пожелать вам того, что неизменно составляет счастье каждого человека – радости, любви, удачи и крепкого здоровья! Пусть жизнь преподносит вам только приятные сюрпризы и радует исполнением заветных желаний!Хочу такой сайт

Дата создания: 15.06.2020

Дата обновления: 15.06.2020