ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

Чтим традиции нашего детского сада!!! ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ!!!

Более 20 воспитанников БМАДОУ "Детский сад № 39" были отмечены Благодарностями и награждены памятными подарочками за активное участие в VI муниципальных Рождественских чтениях по теме: "Великая победа: наследие и наследники". Среди участников Рождественских чтений есть и Победители: Маша Орлова, группа № 4 "Фантазеры" - 2 место в конкурсе декоративно-прикладного творчества "Будни и праздники Войны"; сводный хор детей подготовительных к школе групп (№ 8 "Умка", № 10 "Дружные ребята", № 11 "Пчелки") и педагогов - 2 первых места (дипломы I степени) в двух номинациях хорового фестиваля. А также, наши воспитанники стали активными участниками конкурса рисунков "Мы памятью сильны". ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!

Дата создания: 19.05.2020

Дата обновления: 19.05.2020