Поздравляем!

31.01.2020

Поздравляем самую прекрасную, мудрую и добрую заведующую, которая не только является умной и светлой головой, твердой, управляющей рукой, но и огромным отзывчивым сердцем нашего любимого Детского сада!

Юлия Владимировна, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Вы крепкой и профессиональной рукой, ведете наш замечательный детский сад к успеху, процветанию и благополучию!

Вас уважают сотрудники, ценят родители, любят девчонки и мальчишки!

Желаем, чтобы под Вашим руководством, наш садик, и дальше являлся очень уютным, добрым и светлым домом для малышей! Пусть силы никогда не покидают, пусть каждый день Вас посещают оригинальные и интересные идеи, пусть удачным будет каждое принятое решение, пусть на душе будет всегда праздник! Желаем Вам светиться от счастья, любимой быть и дарить свою любовь окружающим! С Днем рождения!Хочу такой сайт

Дата создания: 19.05.2020

Дата обновления: 19.05.2020