О дежурной группе

16.04.2020

Уважаемые родители! В нашем детском саду согласно приказу управления образования БГО № 53 от 03.04.2020 "О порядке формирования и условиях посещения дежурных групп в муниципальных дошкольных образовательных организациях БГО" работают дежурные группы для детей из дошкольных образовательных организаций БГО, чьи родители (оба родителя (законных представителя) относятся к категориям граждан, указанным в пунктах 4,5,6,7,8 Указа Президента РФ) продолжают работу на предприятиях и организациях, не закрытых из-за ограничительных мер, введенных для профилактики распространения коронавирусной инфекции.
Наполняемость дежурной группы до 12 детей.
В дежурные группы зачисляют только здоровых детей, чьи родители предоставят полный пакет документов от работодателя. Для направления ребенка в дежурную группу необходимо подать заявление в произвольной форме и справку с места работы родителей, с указанием оснований для посещения ребенком дежурной группы и графика и режима работы родителей (законных представителей) ребенка, отправив на адрес электронной почты нашего детского сада (bgo_dou39@mail.ru), скан-копию заявления и скан-копии справок с места работы. В заявлении на имя начальника управления образования БГО необходимо указать ФИО ребенка (полностью), дату рождения ребенка, ФИО родителей (законных представителей) (полностью), домашний адрес, номера телефонов каждого из родителей (рабочего, мобильного), наименование муниципальной дошкольной образовательной организации, которую посещает ребенок, указать дни посещения ребенком дежурной группы, желаемый садик из четырех предложенных, согласие на обработку персональных данных.
Ответ о принятом решении направляется ответственным специалистом управления образования на электронную почту детского сада. Зачисление в дежурную группу оформляется приказом заведующего.
Дежурные группы формируются по разновозрастному принципу, утренний прием воспитанников осуществляется медицинским персоналом. Режим работы дежурной группы - пятидневная рабочая неделя с 7:30 до 18:00, исключая выходные дни.

Согласие на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.04.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.04.2020