К СДАЧЕ НОРМ ГТО ГОТОВИМСЯ С ДЕТСКОГО САДА!

24.01.2020

22 февраля дети подготовительных к школе групп (#8, 10, 11) приняли участие в сдаче норм ВФСК "Готов к труду и обороне" выполняя норматив "Бег на лыжах- 1000 метров".
Сдача проходила в парке на "Тропе здоровья". Все дети пришли к финишу с хорошим настроением!
Теперь они будут готовиться к выполнению следующих нормативов, которые пройдут в СОК "Лидер" в марте 2020 года.
Желаем ребятам успешно пройти все испытания, сдать нормативы и получить заветный значок!

Призываем всех родителей, по достижению ваших детей 6-летнего возраста пройти регистрацию на сайте https://www.gto.ru/, для того, чтобы стать участником движения ГТО!

Дата создания: 10.04.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.04.2020