Благотворительная акция

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

С 23 ЯНВАРЯ ПО 07 ФЕВРАЛЯ БМАДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 39» ОБЪЯВЛЯЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СБОР МАКУЛАТУРЫ В ПОЛЬЗУ АНЕЧКИ НОВОЖИЛОВОЙ!

Анечка и ее семья очень ждут и надеются на нашу помощь… Пусть мы не сможем осуществить полную поддержку для закрытия сбора, но мы отлично сможем приблизить Аню к заветной цели! Дружно! Вместе! Призываем всех неравнодушных жителей г. БЕРЕЗОВСКОГО – принять участие в акции, направленной на помощь Ане!

Принимаются любые виды бумажной продукции: обрезки, журналы, газеты, книги, бумага, картон и т.д.

МЕСТО СБОРА: г.Березовский ул. Театральная д. 25 (летняя веранда БМАДОУ «Детский сад № 39»).

Контактное лицо: Наталья Анатольевна 4-69-33; +7-909-005-05-91

https://vk.com/annawinsmaХочу такой сайт