Поздравление сотрудников управления образования БГО с Новым годом!

13.01.2020

Традиционно, в преддверии Нового года мы отправились поздравлять сотрудников управления образования БГО, сердечно поблагодарив Наталью Владимировну, начальника управления образования, и всю ее команду за всё то, что мы вместе делаем для развития нашего детского сада, для создания условий развития и воспитания наших детей! Всё, что достигнуто и что ещё предстоит сделать, — невозможно без постоянной поддержки, без доверия, без прямого участия сотрудников управления образования!
Пусть в Новом году нам неизменно сопутствует успешность в том важном деле, которым мы занимаемся все вместе!

В подготовке подарков принял активное участие творческий коллектив родителей и сотрудников нашего детского сада "Золотые ручки"! Их "золотыми ручками" были связаны замечательные корзины из трикотажной пряжи!

Дата создания: 10.04.2020

Дата обновления: 10.04.2020