Объявление для родителей!

Уважаемые родители!

В соответствии с Распоряжением Администрации Березовского городского округа от 16.03.2020 года № 73 «О проведении дополнительных профилактических, санитарно-противоэпидемических мер, направленных на предотвращение распространения новой короновирусной инфекции на территории Березовского городского округа»:

1.в Образовательной организации введен  особый режим обучения – рекомендуется посещение детьми детского сада по усмотрению родителей (законных представителей) воспитанников.  Заведующий принимает заявления от родителей (законных представителей) тех воспитанников, которые будут находиться дома в данный период.

2.запрещено проведение  на территории Образовательной организации массовых мероприятий, все занятия проводятся только в помещении конкретной группы.

Обращаем Ваше внимание!

Группы закрываются при отсутствии более 20% воспитанников по болезни (ОРВИ, ГРИПП), справки о закрытии группы выдаёт заведующий, далее родители с этой справкой идут к педиатру за больничным листом.

При отсутствии ребенка в Образовательной организации 5 дней (за исключением выходных) справка не требуется.Хочу такой сайт

Если ваш ребенок отсутствовал более 5 дней (за исключением выходных), требуется справка от педиатра.

При выезде за пределы РФ обязательно проинформировать воспитателя вашей группы.

Если у вас возникли вопросы обращайтесь по телефону 8 (34369) 4-69-33 Букина Юлия Владимировна (заведующий БМАДОУ «Детский сад № 39»).

Дата создания: 17.03.2020

Дата обновления: 17.03.2020