Итоги смотра-конкурса зимних прогулочных участков "Этот День Победы"

06.02.2020

Приближается знаменательная дата - Юбилейный День Победы — 9 мая, очень значимый и великий праздник!

К  этому памятному событию, тщательно готовятся детишки, педагоги и родители нашего детского сада, вспоминают подвиги, мужество и отвагу героев тех страшных лет!

Великая победа-гордость поколений! Ее в этом году педагоги, совместно с родителями создали на прогулочных участках! И территория детского сада превратилась в Музей Великой Победы!

Компетентное жюри в составе администрации детского сада, педагогов, родителей, а также представителей управления образования-Елены Леонидовны Смолярук подвели итоги смотра-конкурса зимних прогулочных участков "Этот День Победы"!

Во время музыкального развлечения на свежем воздухе «Мы помним те велики годы» торжественно были озвучены результаты смотра-конкурса, места распределились следующим образом:

1 место-группа №5 «Звездочки»;

2 место-группа № 6 «Дельфинчики»;

3 место-группа №4 «Фантазеры»;

Победа в номинации «Героям войны посвящается» - группа №9 «Теремок»;

Победа в номинации «Прорыв года» - группа №1 «Осьминожки»;

Победа в номинации «Нашей Победе-75»-группа №10 «Дружные ребята»;

Победа в номинации «Победа глазами молодых» - группа №11 «Пчелки»;Хочу такой сайт

Победа в номинации «Парад военной техники» - группа №7 «Смешарики»;

Победа в номинации «Парад Победы» - группа №3 «Гномики»;

Победа в номинации «Юные разведчики» - группа №8 «Умка»;

Победа в номинации «Юные защитники Отечества» - группа №2 «Неваляшки».

Поздравляем победителей! Благодарим родителей и воспитателей всех групп за проявленное творчество!

Благодаря вашему кропотливому труду созданы все условия для двигательной, познавательной, экспериментально-исследовательской и творческой деятельности детей! Молодцы!

Фото размещены на официальной странице социальной сети ВКОНТАКТЕ

Сводная таблица оценивания прогулочных участков 2020.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 06.02.2020

Дата обновления: 06.02.2020