Новогодний праздник для детей сотрудников

10.01.2020

Остались позади новогодние каникулы, но у нас сохранилось множество приятных и светлых воспоминаний о том, как мы отметили Новый год ….

Новогодний праздник для детей сотрудников – это хорошая традиция в нашем детском саду! Он стал неотъемлемой частью корпоративной культуры нашей образовательной организации, формой проявления благодарности сотрудникам.

В этом году всех ожидал сюрприз – мальчишки и девчонки вместе со своими родителями окунулись в мир увлекательных новогодних приключений, где им необходимо было выполнить задания сказочных героев и в награду получить елочные украшения. А затем нарядить новогоднюю красавицу - елку и встретиться с главным новогодним волшебником - Дед Морозом!

Со всеми испытаниями ребята справились с успехом, нарядили елку и появился Дед Мороз! Вместе с детьми он зажег на елке яркие огни, водил хороводы, весело играл и конечно дарил замечательные подарки!

Закончился праздник дружным чаепитием за чашкой душистого чая с угощениями и мандаринами!Хочу такой сайт

Дата создания: 11.01.2020

Дата обновления: 11.01.2020