Праздничная эстафета на воде

06.12.2019

По традиции в ноябре в бассейне нашего детского сада прошли веселые эстафеты на воде, посвященные празднованию Дня матери в группах старшего дошкольного возраста №3 и №4!

В эстафете соревновались команды «Дельфины» и «Морские звезды».

Праздничная программа включала в себя несколько интересных состязаний: «Собери жемчужины», «Водолазы» (ныряние в обруч), «Кто быстрее» (плавание с гантелями), «Веселые пары» (переправа на кругах), «Передай мяч». Мамы были активными участниками всех эстафет!

Все дети получили массу положительных эмоций, заряд энергии и позитивного настроения на весь день!

Завершилась праздничная эстафета на воде награждением! Каждому участнику вручены медали!Хочу такой сайт

Дата создания: 06.12.2019

Дата обновления: 06.12.2019