Мисс Аленушка 2019

02.12.2019

Отличные новости!!! В минувшую пятницу воспитанница группы № 11 "Пчелки"- Милана Калиниченко и ее мама Татьяна Владимировна приняли участие в Фестивале для детей дошкольного возраста "Мисс Аленушка 2019" тема, которого "Живой театр Аленушки".

Всем нам давно известно о том, что театрализация – не просто развлечение, но и отличное средство для развития уникальной, неповторимой личности ребенка и его творческого потенциала. Нашим конкурсанткам пришлось нелегко, но они ни перед чем не спасовали, блестяще справились со всеми заданиями, к которым готовились совместно с педагогами детского сада.

Программа Фестиваля была насыщенной и многогранной. Хотелось показать все таланты очаровательного дуэта дочки и мамы. В визитной карточке "Театр одного актера" Милана появилась в образе девочки-рэперши, которая поведала всем участникам, гостям и жюри о своих талантах и интересах чем вызвала неподдельный интерес всех присутствующих. При демонстрации своего таланта юная артистка прочитала стихотворение, посвященное 75-летию Победы в ВОВ… и вновь триумф!!! Читала так проникновенно о дедушке, к которому приходят в День Победы его друзья-однополчане, что в зале были слышны всхлипы… Татьяна Владимировна в конкурсе для мам "Мисс Совершенство" продемонстрировала свой талант – декор чудо-шляпки.

На мой взгляд, мамочка Миланы была самой очаровательной и естественной, что очень ценно в такого рода конкурсах! И завершил Фестиваль конкурс для воспитанниц детских садов "Мой праздничный наряд" - представление театрального костюма любимого героя из мультфильма. Наша талантливая Милана представила образ "Шапокляк". И вот, интригующий момент (барабанная дробь)…Милана победитель в номинации "Мисс креативность"! Ура!!! Поздравляем!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 03.12.2019

Дата обновления: 03.12.2019