Поздравляем!

12.11.2019

Поздравляем педагога дополнительного образования нашего детского сада Светлану Гавриловну Ужва с выходом в третий, заключительный этап конкурса на соискание премии Губернатора Свердловской области педагогам дополнительного образования, осуществляющим обучение по дополнительным общеразвивающим программам технической направленности.

Светлана Гавриловна с успехом прошла первый этап испытаний, предоставив на экспертизу пакет необходимых документов и вышла следующий этап конкурса!

Во втором конкурсном этапе педагог организовала и провела учебное занятие с группой детей-обучающихся Дворца Молодежи! С успехом прошло их путешествие в страну "Кубория" и по результатам оценки жюри, Светлана Гавриловна вошла в 10-ку финалистов конкурса! От всей души поздравляем!

В третьем этапе педагогу предстоит организовать мастер-класс с группой детей и взрослых! Пожелаем Светлане Гавриловне удачи и победы в конкурсе!Хочу такой сайт

Дата создания: 02.12.2019

Дата обновления: 02.12.2019